Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Претензия должна быть отправлена в течение 2-х дней с момента получения товара на электронную почту admin@semenasaltaiy.ru. Претензии по качеству не принимаются: если посылка пролежала в пункте выдачи/отделении почты более 2-х дней,  если при доставке в дальние регионы покупатель выбрал способ Почтой России обычной посылкой. Для оформления претензии требуются: Изложить в письменном виде суть претензии, приложить качественное фото растения в нашей упаковке, индивидуально каждого саженца, клубня, луковицы и т.д. Саженцы фотографируются по всей длине. Обязательно на фото присутствие накладной отгрузки. Вернуть в магазин заказ удобным для Вас способом за наш счет, после получения отправления договор купли-продажи будет расторгнут, возврат денежных средств совершен на указанный номер карты или счета. Срок рассмотрения претензии:  14 рабочих дней  Претензий по пересорту не принимаем так как получаем и упаковываем саженцы в соответствии маркировкой производителя.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.