Флокс Андрэ , фото 2
Информация для заказа
Рассада Флокса Андре (Andre) дает красивые кусты с лиловыми соцветиями, цветущими все лето и радующими глаз и улучшающими настроение. Подойдет как к композиции, так и отдельной высадке. Это многолетник. Посадив один раз семена Флокса Андре, вы будете радоваться его цветению несколько лет на протяжении всего лета. Кусты растения высокие, прямо стоящие или лежачие стебли. Лучше всего растут на прохладных участках, но при хорошем освещении. Зиму переносят неплохо, не требуют укрытия. Любят влажную и хорошо удобренную рыхлую почву. Семена Флокса Андре дают рассаду, из которой развивается куст, который затем можно размножать делением или черенкованием.
  • Цена: 225 руб.