Продавец Саженцы с Алтая c доставкой по России! развивает свой бизнес на Tiu.ru 4 года.
Начать продавать на Tiu.ru
+7 (913) 972-89-34
Роза флорибунда Мархензаубер, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация для заказа
Роза флорибунда Мархензаубер. Диаметр цветка 8-10 см Ароматность 3 Форма, высота и ширина куста высота 80 см ширина 60 см Зимостойкость -34 C Устойчивость к заболеваниям 5 Богато наполненные цветы таринной формы обладают фруктовым ароматом. Всегда появляются в маленьких зонтиках и показывают очаровательную игру цветов между розовым и пастельным абрикосовым. Максимальная интенсивность аромата наблюдается утром и днем. Куст пушистый, но относительно компактный. Превосходное здоровье листьев завершает общую картину этой действительно выдающейся розы, о чем свидетельствует награда ADR, полученная в 2017 году. Есть также многочисленные награды на международных конкурсах роз, таких как Золотая роза в Баден-Бадене.
Основные атрибуты
Вид цветкаРоза