Продавец Саженцы с Алтая c доставкой по России! развивает свой бизнес на Tiu.ru 4 года.
Начать продавать на Tiu.ru
+7 (913) 972-89-34
Виноград Феола, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация для заказа
Описание сорта: Средний срок созревания 135-140 дней, съем в конце августа, сентябре. Плоды средние, тёмно-фиолетовые, почти чёрные, массой 2 г, сортового вкуса. Мякоть сочная, кожица прочная, не растрескиваются. Бывают овальными или удлиненными. Темно-синие плоды становятся при созревании практически черными. Грозди средние, массой 100-150 г. Используется для получения качественных красных вин. Сорт винный, самоплодный, сильнорослый, высокоурожайный (8-10 кг с куста), выделяется способностью к накоплению сахара. Цветок обоеполый. Высокая устойчивость к заболеваниям - милдью, оидиуму, антракнозу, серой гнили, стабильность урожаев. Морозостойкость сорта хорошая - 25-27°С. Вызревание лозы хорошее, на 3/4 длины и более.
Основные атрибуты
Страна производительРоссия