Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Ежевика Небеса Могут Подождать, фото 2
Информация для заказа
Ежевика Небеса Могут Подождать Сорт раннего срока созревания, начало сбора урожая с середины июня. Ягоды среднего размера, плотные, с блеском, отменного вкуса, пожалуй, самый вкусный сорт ежевики в мире.Так же ягоды ежевики Небеса Могут Подождать имеют самый высокий лабораторный показатель по содержанию антоцианов - самая «здоровая» ежевика на рынке! Создатели сорта объясняют название "Небеса могут подождать" двумя факторами. Первый - восхитительные вкусовые качества. Дегустируя ягоды, Вы отвлечетесь от мирской суеты и не сможете оторваться. Второй - высокий уровень витаминов и антиоксидантов в ягодах. Ежедневное употребление ягод ежевики данного сорта обеспечит ваш организм зарядом бодрости и здоровья. Обладая отменным здоровьем Вы не будете думать о вечном - Пусть небеса подождут! Куст компактный, с мощными вертикально направленными ветвями высотой два и более метра, без шипов.
Ботанические характеристики
Высота растенийСреднерослые