Продавец Саженцы с Алтая c доставкой по России! развивает свой бизнес на Tiu.ru 4 года.
Начать продавать на Tiu.ru
+7 (913) 972-89-34
Роза миниатюрная Чили Клементина, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация для заказа
Роза миниатюрная Чили Клементина. Неизбитый окрас цветков, их манящий сладкий аромат и практически идеальная форма бутонов и лепестков. А если к этим преимуществам добавить повторное и всегда обильное цветение, зимостойкость и высокую устойчивость к болезням, то более подходящих для выращивания сортов вы не найдете!
Основные
Продолжительность жизниМноголетние