Виноград Коринка русская, фото 2
Информация для заказа
Виноград Коринка русская бессемянный сорт винограда. Сильнорослый, урожайный, очень ранний. Цветки обоеполые. Вызревание побегов хорошее. Морозостойкость минус 25-26°С. Сорт устойчив к милдью. Грозди средние, конические, часто крылатые, довольно рыхлые. Ягоды 8x10 мм, округлые, золотистые, розовеющие на солнечной стороне. Мякоть мясисто-сочная, приятного вкуса. Кожица средней толщины, нежная. Семян нет. Сахаристость 20-22% и более, кислотность 4-5 г/л. Коэффициент плодоношения 0,8. Коринка русская пригодна для получения кишмиша.
Основные атрибуты
Страна производительРоссия