Лилия Перпл Принц, фото 2
Информация для заказа
Его величество принц вашего сада Некоторые сорта лилий поражают монументальностью, и если вам по душе все заметное и яркое, отведите немного земли для этой красавицы, напоминающей своими оттенками королевские одежды. Лилию Пурпл Принц заметно из самых дальних уголков сада, а ее тонкий сладковатый аромат довершает картину царственного величия. К тому же это растение долго цветет и сохраняет свою свежесть и первозданность на протяжении всего периода цветения. Если вы срежете лилии, они будут долго стоять в букете, поражая своей роскошью. Только не забывайте, что в регионах с суровым климатом на зимний период ее луковицы нужно выкапывать и хранить в прохладных помещениях. Поселите Пурпурного Принца в своем саду, вы будете рады такому соседству!
  • Цена: 191 руб.