Продавец Саженцы с Алтая c доставкой по России! развивает свой бизнес на Tiu.ru 4 года.
Начать продавать на Tiu.ru
+7 (913) 972-89-34
Лилия Бамако, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация для заказа
Нежное украшение для домашнего сада Из-за своих миниатюрных размеров лилия Бамако все чаще используется в качестве горшечной культуры. И это при всем том, что она прекрасно переносит наши зимы и отлично себя ощущает на солнечных участках. Независимо от того, какое место вы отведете под ее луковицы, Бамако вовремя зацветет нежнейшими и душистыми соцветиями, чей аромат усиливается с наступлением ночи. Каждый цветок - это дуэт из центральных белоснежных лепестков с четкой желтой прожилкой посредине и еле заметной волнистостью по краям. Под ними находится еще один ярус узких лепестков, отличающихся деликатной розовой окраской и сильно выраженным эффектом гофре по краям.
  • Цена: 193 руб.