Лилия Трайбл Дэнс, фото 2
Информация для заказа
Лилия-хамелеон: попробуйте уследить за ее расцветкой! Изучить все многообразие оттенков, собранных в этой лилии, получится только в одном случае ; если на ее осмотр и изучение потратиться хотя бы час. Но и без этого лилия Трайбл Дэнс покажется вам прекрасной и неповторимой, ведь она ; обладательница потрясающей лососевой расцветки, которая редко встречается среди садовых растений. Пурпурные пятна и крапинки придают сорту пикантности, а трубчатые по своей форме цветы кажутся настоящей экзотикой. Несмотря на немного агрессивную расцветку в стиле леопард, лилия совершенно не пахнет. Это приятное обстоятельство для тех, кто жертвует возможностью наслаждаться созерцанием этих растений из-за их сильного запаха.
  • Цена: 147 руб.