Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Клематис крупноцветковый Дети Варшавы (светло-фиолетовый), фото 2
Информация для заказа
Цветки светло-фиолетовые, диаметром 16 см, с 8 слегка волнистыми лепестками. Осенью по середине лепестков проходит тёмная, пурпурно-фиолетовая полоска. Тычинки сложены из фиолетовых пыльников, посаженных на нити – белые у основания, розовые сверху. Цветёт в VI-VII и IX. Дорастает до 2,5 м. Используется для посадки и выращивания у решёток, сеток и других садовых опор. Может виться по натуральным опорам.
  • Цена: 700 руб.