Топ продаж
Земляника садовая Азия 5 шт, фото 2
Информация для заказа

Земляника Азия – настоящее сокровище! Насыщенно-красные, продолговатой формы ягоды поражают своим размером (30-50г)! Огромные и крепкие, без внутренних пустот, они хорошо переносят транспортировку и хранятся без холодильника в течение нескольких дней. Помимо внешней красоты земляника Азия обладает отличными вкусовыми качествами: сочная спелая мякоть, очень сладкая – любимое лакомство детей и взрослых. Урожайность сорта – выше всяких похвал! С одного куста земляники Азия можно собрать до 2 кг великолепных ягод с необыкновенно приятным ароматом!

Земляника Азия – считается одним из лучших сортов мировой селекции!

Основные атрибуты
КультураКлубника