Начать продавать на Tiu.ru
73 отзыва
Топ продаж
Земляника садовая Полька 5 шт, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация для заказа

Земляника Полька – настоящая радость для детей! Широко известно, что именно юные садоводы обожают карамельный сладкий вкус сочной земляники Полька!

Ягоды «тёмного бордо» довольно крупные, обладают легким приятным ароматом! При этом земляника Полька не прихотлива в уходе, не боится заморозков, не боится жары!

Время сбора урожая – с середины июня до середины июля! Время земляники Полька!

Основные атрибуты
Жизненная формаПлодовые кустарники