Топ продаж
Клубника (крупная земляника) Камароза 5 шт, фото 2
Описание
Информация для заказа

Клубника (крупная земляника) Камароза упаковка 5 шт.

Камароза с самого начала лета будет радовать вас яркими, сладкими, ароматными ягодами с легкой кислинкой. Крупные, аккуратные, ровные по размеру плоды по достоинству оценят и взрослые, и дети – уж больно они хороши на вкус. Характеризуется как один из ведущих промышленных сортов в мире, отличающихся урожайностью наряду с великолепными вкусовыми и товарными качествами.

Описание

Мощные растения, образующие раскидистый куст. Темно-зеленые средне-морщинистые листья приподняты. Характеризуется большим количеством цветоносов и незначительным образованием усов. Белые цветы, как правило, имеют пять лепестков. Ягоды ярко-красные конической формы, крупные, ровные по размерам, плотные с сочной нежной мякотью. Сорт предпочитает почвы, богатые питательными веществами, рН в пределах 6-6,5, хороший дренаж. Рекомендуется однострочная посадка, без загущенности.

Основные атрибуты
КультураКлубника