Начать продавать на Tiu.ru
74 отзыва

Неприхотливые многолетники ВЕСНА 2022

Неприхотливые многолетники каталог ВЕСНА 2022 доступны к заказу !

Отгрузка заказов из каталога НЕПРИХОТЛИВЫЕ МНОГОЛЕТНИКИ с 15 МАЯ!

Обращайте  внимание на срок отгрузки при оформлении смешанных заказов!

ВНИМАНИЕ! Смешанные заказы с товарами из этого каталога отправляются после 10 июня!!!

1 2 3

В каталоге представлены растения которые не требуют специального ухода, неприхотливы и очень декоративны. Они отлично смотрятся в одиночных посадках, и в ландшафтных композициях.

ВНИМАНИЕ!!!

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Оплатить заказ можно на сайте, банковским переводом и при получении

ДОСТАВКА по всей России

Подробнее о доставке и оплате по ссылке      Правила возврата и обмена   Упаковка заказов

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!