Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Роза с Алтая ВЕСНА 2021

САЖЕНЦЫ РОЗ каталог  ВЕСНА-ЛЕТО 2021

Розы отправляем с 1 марта по 20 октября, отгрузка зависит от погодных условий в нашем регионе!

1 2 ... 21

ВНИМАНИЕ!!!

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Оплатить заказ можно на сайте, банковским переводом и при получении

ДОСТАВКА по всей России

Подробнее о доставке и оплате по ссылке      Правила возврата и обмена   Упаковка заказов

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!