Продавец Саженцы с Алтая c доставкой по России! развивает свой бизнес на Tiu.ru 4 года.
Начать продавать на Tiu.ru
+7 (913) 972-89-34

Роза с Алтая ВЕСНА 2022

САЖЕНЦЫ РОЗ каталог  ВЕСНА 2022

Розы отправляем с 15 марта по 20 октября, отгрузка зависит от погодных условий в нашем регионе!

1 2 ... 21

Саженцы роз 2х-летние, привиты на зимостойкий шиповник, для отправки упаковываем в пучок, пересыпаем торфосмьсью и гидрогелем.

ВНИМАНИЕ!!!

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Оплатить заказ можно на сайте, банковским переводом и при получении

ДОСТАВКА по всей России

Подробнее о доставке и оплате по ссылке      Правила возврата и обмена   Упаковка заказов

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!