Мед с Алтая

Мед с Алтая, не Алтайский мед, а именно мед с Алтая. Наш мед с настоящей пасеки наших друзей. Собранный настоящими Алтайскими пчелами в удивительном, экологически чистом Солонешенском районе. Солонешенский район это предгорье Алтайских гор, тут растет очень много разных трав и цветов, поэтому у нашего меда удивительный аромат и неповторимый вкус.

Алтайский мед доступен к заказу! Количество меда ограниченно!

Мед отгружаем от 2 кг!

ВАЖНО!!! Мед отгружаем отдельно от товаров  из других каталогов, его не объединяем ни с какими  другими товарами! Мед требует специальной упаковки, поэтому смешанные заказы будут отправлены двумя отправлениями.

Мед упакован в герметичный пластиковый контейнер 800 мл - 1 кг. меда.

Минимальный заказ 2 кг меда.

Доставку меда  осуществляем по всей территории России, Казахстана и Белоруссии  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Наложенным платежом (оплата при получении) мед ОТПРАВЛЯЕМ!!! Делаете заказ на сайте оплачиваете при получении.