Саженцы ягодных культур ОСЕНЬ 2020

Саженцы ягодных культур выращенные на Алтае в условиях Сибири.Ягодные культуры являются ценнейшим  природным источником здоровья они уникальны по своему составу и содержат весь спектр необходимых организму микроэлементов. Употребление ягод в любом виде: свежем, вареном, сушеном  укрепляет иммунитет, поддерживает организм в тонусе и сохранит молодость и здоровье на долгие годы!

У нас Вы найдете саженцы облепихи, винограда, жимолости, земляники, ежевики, малины и смородины!

1 2 ... 7

Саженцы ягодных культур  доступны к заказу. Сроки отправки указаны в каждом каталоге отдельно!

Желаем Вам приятных покупок и отличного урожая с саженцами с Алтая!

Доставку осуществляем по всей территории России и в Казахстан курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!