+7-996-303-79-43

Сирень каталог Весна 2020

Прием заказов на саженцы сирени Весна 2020 открыт!

Отправка заказов с 15 марта  2020 года!

Менеджер ответит на все Ваши вопросы позвони нам по телефону +7-996-303-79-43!

1 2 3

Сирень  очень красива ее весенние цветение напоминает морскую пучину. Палитра цветов сирени многообразна от темно-фиолетового до белоснежно белого, современные сорта вообще поражают воображение своими сочетаниями. Сирень неприхотливый кустарник  растет везде где ее посадят уход за ней несложен и не занимает много времени, необходимо только поливать растение. Но не смотря на это она удивительно красива.

Самые красивые сорта сирени представлены в нашем весеннем каталоге: Сирень каталог  Весна 2020

Весь ассортимент нашего интернет-магазина  представлен в Каталоге пред заказ Весна 2020

перейти в  каталог

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс

Розничные  продажи +7-996-303-79-43

Оптовые продажи +7-913-972-89-34