Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Саженцы колоновидных яблонь

Прием заказов на саженцы яблони колоновидной Весна 2020 открыт!  Отправка заказов с 15 марта  2020 года! Мы ответим на все Ваши вопросы  по телефону +7-996-303-79-43!

Яблони колоновидные КАТАЛОГ ВЕСНА 2020

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Команда интернет магазина https://altay-sad.ru/

Актуальный оптовый прайс можно скачать по ссылке: оптовый прайс

Розничные  продажи +7-996-303-79-43

Оптовые продажи +7-913-972-89-34