Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Крыжовник саженцы

Уникальные, урожайные сорта  выращенные на Алтае в условиях Сибири с доставкой по всей России. Прием заказов на ВЕСНУ 2020 открыт!

Отправка заказов с 25 марта по 30 мая (зависит от погодных условий в нашем регионе).

Саженцы крыжовника  доступны к заказу!

Весь ассортимент нашего интернет-магазина  представлен в Каталоге пред заказ Весна 2020

Жми что бы перейти в  каталог

Отправка заказов из весенних каталогов  с 25 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и хорошего урожая!

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс

Розничные  продажи +7-996-303-79-43

Оптовые продажи +7-913-972-89-34