+7-996-303-79-43

Бегония

Прием заказов на клубни бегонии Весна 2020 открыт!

Отправка заказов с 15 марта  2020 года!

Мы ответим на все Ваши вопросы  по телефону +7-996-303-79-43!

1 2 3

Бегония необыкновенно красива, она любит свет, но не переносит ярких лучей солнца, нельзя ее переносить с места на  место, она не любит жару и не любит холод, это прихотливая красавица знает себе  цену. Именно за безупречную красоту, долгое, обильное цветение ее любят цветоводы.

Самые красивые сорта бегонии представлены в нашем весеннем каталоге: Бегония ВЕСНА 2020

Весь ассортимент нашего интернет-магазина  представлен в Каталоге пред заказ Весна 2020

Жми что бы перейти в  каталог

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс

Розничные  продажи +7-996-303-79-43

Оптовые продажи +7-913-972-89-34