Хризантема Мультифлора

Укорененные черенки хризантемы мультифлора  ЛЕТО 2020 доступны к заказу!

Отправка заказов  с 25 июня!

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

ВАЖНО!!! Саженцы хризантемы  сложный к транспортировке товар, поэтому отправляется ОТДЕЛЬНО от других категорий товаров. При смешанном заказе претензии по качеству не принимаются.

Ответственности за работу Транспортной компании и почты России интернет магазин не несет! Поэтому не принимаются претензии от клиентов, чьи посылки находились в пути более 5 дней.

1 2 ... 12

Самые красивые сорта шаровидной хризантемы представлены в нашем весеннем каталоге:Хризантема Мультифлора

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге

в каталог

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс