Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Хризантема Мультифлора

Хризантемы мультифлора укорененные черенки  доступны к заказу!

Заказы с хризантемой  оправляем  с  марта по октябрь,  отгрузка зависит от погодных условий в нашем регионе!

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

ВАЖНО!!! Саженцы хризантемы  сложный к транспортировке товар, поэтому отправляется ОТДЕЛЬНО от других категорий товаров. При смешанном заказе претензии по качеству не принимаются.

Ответственности за работу Транспортной компании и почты России интернет магазин не несет! Поэтому не принимаются претензии от клиентов, чьи посылки находились в пути более 5 дней.

1 2 ... 12

Самые красивые сорта шаровидной хризантемы представлены в нашем весеннем каталоге:Хризантема Мультифлора

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.