+7-996-303-79-43

Хризантема Мультифлора

Укорененные черенки хризантемы мультифлора  ВЕСНА 2020 доступны к заказу!  Отправка заказов  С 15 апреля!

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

1 2 ... 13

Самые красивые сорта шаровидной хризантемы представлены в нашем весеннем каталоге:Хризантема Мультифлора Весна 2020

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге пред заказ Весна 2020

в каталог

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс