Начать продавать на Tiu.ru
72 отзыва

Чеснок озимый каталог ОСЕНЬ 2021

Озимый чеснок доступен к заказу! Желаем Вам приятных покупок и хорошего урожая

упаковка 4 шт

Отгрузка чеснока после с 1 сентября!

Озимый чеснок отличается от ярового ранним сроком созреванием, так как его садят осенью в осенний период он активно формирует корневую массу (корни у него прорастают даже при 0 °С ), за счет этого он быстро растет весной. Озимый чеснок может быть стрелкующийся: головка чеснока состоит  из крупных зубков вокруг располагающиеся одним рядом вокруг стержня, и нестрелкующийся: головка состоит из большого количества мелких зубчиков, расположенных по спирали вокруг стержня. Озимый чеснок  имеет  высокую зимостойкость, адаптирован к сложным климатическим условиям средней полосы России Сибири и Дальнего Востока. Для того что бы получить богатый урожай  луковица чеснока должна быть плотной, закрытой сухой чешуей с крепко сомкнутыми зубьями, на дне должна быть корневая система, дно должно быть плотным, корни не должны осыпаться при нажатии.

Доставку осуществляем по всей территории России курьерской службой СДЕК, Почтой России.