Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Лилии генетически низкорослые

Прием заказов на луковицы лилий ОСЕНЬ 2020 открыт!

Отправка заказов после 25 августа 2020 года! Зависит от погодных условий в нашем регионе!

Менеджер ответит на все Ваши вопросы позвони нам по телефону +7-996-303-79-43

1 2

Все современные горшечные лилии это генетически низкорослые сорта азиатского гибрида, они неприхотливы, отлично растут в вазонах и не имеют запаха.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Отгрузка луковичных из  осенних каталогов с 5 сентября!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана и Белоруссии курьерской службой СДЕК, Почтой России.