Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Восточные гибриды лилий

Прием заказов на луковицы лилий ОСЕНЬ 2020 открыт!

Отправка заказов с 25 августа 2020 года! Зависит от погодных условий в нашем регионе!

Менеджер ответит на все Ваши вопросы позвони нам по телефону +7-996-303-79-43

1 2 ... 4

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстанакурьерской службой СДЕК и Почтой России.