Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Лилии трубчатые

Лилии трубчатые очаровательны и элегантные их изысканные граммофоны и яркий аромат ни кого не оставит равнодушным. Трубчатые лилии неприхотливые, зимостойкие, нетребовательны к почве, предпочитают полутень. Высота этих лилий от 1,5 метров они имеют крупные цветы и  богатую палитру оттенков.

Отгрузка луковичных из  осенних каталогов с 5 сентября!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана и Белоруссии курьерской службой СДЕК, DPD,  Почтой России.