Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Лилии Азиатские Серия TINY

Серия лилий  Tiny series это азиатские гибриды генетически низкорослые карликовые лилии с яркими цветами. Лилии серии Tiny  могут быть однотонными и крапчатыми, они неприхотливы как все азиатские гибриды, цветут они самые первые в начале июля, отлично смотрятся в вазонах из них можно формировать живые изгороди.

Отгрузка луковичных  лилий серии Tiny из  осенних каталогов с 5 сентября!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана и Белоруссии курьерской службой СДЕК, DPD,  Почтой России.