Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Лилии Азиатские серия Танго

Лилий Азиатские гибриды серия Танго это неприхотливые лилии имеющие  темный крап или так называемую обильную крапчатость  на лепестках, иногда крап сливается  в сплошное шоколадное пятно в центре цветка. на одном стебле бывает до 20 цветов собранных в соцветия.  Азиатские гибриды серия Танго  изыскано смотрятся  на любой клумбе и выгодно отличаются от обычных азиатов разнообразием расцветок, просты в уходе, неприхотливы к почве, отлично зимуют.

Отгрузка луковичных из  осенних каталогов с 5 сентября!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана и Белоруссии курьерской службой СДЕК, DPD,  Почтой России.