Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Лилии восточные махровые

Пред заказ  луковиц лилий  Ла-гибриды  ОСЕНЬ 2020! Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Отправка заказов весенних каталогов  с 20 августа!

1 2

Восточные гибриды лилий самые красивые из всех сортов  лилий, особенно изысканы махровые сорта. Но, как говорится, за красоту нужно платить: самые красивые восточные лилии, самые капризные в уходе. В средней полосе России в Сибири  и на Дальнем востоке, восточные красавицы лучше всего растут в полутени, предпочитают плодородные, слабокислые, воздушные почвы влажные но без застоя воды, поэтому в осенне-зимней период необходимо укрытие для уменьшения влажности почвы в месте посадки восточных лилий. Лучшие сроки осенней посадки Восточных гибридов лилий  это сентябрь, весной же самое благоприятное время это май.

Самые красивые сорта Ла-гибридов лилий представлены в нашем каталоге: Лилии восточные махровые

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс