Лилии ОТ гибриды

Пред заказ  луковиц лилий  От-гибриды  ОСЕНЬ 2020!

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада! Отправка заказов осенних каталогов  с 20 августа!

1 2 ... 5

Лилии ОТ- гибриды это конгломерат трубчатых и восточных лилий, выведенные американскими учеными и доработанные голландцами в прошлом столетии. Лилии  от- гибриды имеют прочный цветонос, на котором образуется от 30 до 40 цветов, цветы могут быть пониклыми и кубовидной формы, аромат у них ярко-выраженный, но не такой приторный как у трубчатых родителей. Гибриды очень красивы, взрослое растение достигает высоты до 1,5 метров. Цветут ОТ гибриды в середине лета. В цветении они великолепны.

Самые красивые сорта ОТ-гибридов лилий представлены в нашем весеннем каталоге: Лилии от гибриды ВЕСНА 2020

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге пред заказ Весна 2020

в каталог

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс