Лилий азиатские

Прием заказов на саженцы гортензии ОСЕНЬ 2020 открыт!

Отправка заказов с 20 августа 2020 года! Зависит от погодных условий в нашем регионе!

Менеджер ответит на все Ваши вопросы позвони нам по телефону +7-996-303-79-43

1 2

Азиатские гибриды лилий самые простые в уходе из всех сортов лилий, они абсолютно не прихотливы к почве, месту, отлично зимуют и имеют красивые расцветки от нежных белых до почти черных, темно бордовых. Азиатские лилии отлично смотрятся в скученных посадках, на клумбах рядом с гортензиями, хостами, астильбами и другими многолетниками.

Самые красивые сорта Ла-гибридов лилий представлены в нашем весеннем каталоге: Лилий азиатские гибриды

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть

в каталог

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс