Саженцы Ежевики

Саженцы Ежевики доступны к заказу!

Отгрузка заказов  с 1 апреля по 30 мая ,зависит от погодных условий в нашем регионе!

Ежевика бывает дикой и садовой, кустовой, стелящейся, ремонтантной, ранней и поздней, без шипой. В общем ежевика бывает разной! Она  близкая родственница малины, ее ягоды отличаются от малины тонким вкусом, ароматом и экзотическим цветом. Ежевика неприхотлива ,она  отлично растет и плодоносит практически в любых условиях, из удобрений ей необходимы фосфаты.

Сженцы ежевики  доступны к заказу!

Желаем Вам приятных покупок и отличного урожая с саженцами с Алтая!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана и Белоруссии курьерской службой СДЕК, DPD,  Почтой России.