+7-996-303-79-43

Розы из Сибири ВЕСНА 2020

Розы из Сибири  каталога  ВЕСНА 2020 доступны к заказу!   Отправка заказов  С 15 МАРТА ПО 30 МАЯ!

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

1 2 ... 7

Саженцы роз с закрытой корневой системой адаптированные к климатическим условиям средней полосы России и Сибири и Дальнего Востока доступны к заказу !

Самые красивые сорта роз в нашем весеннем каталоге Розы из Сибири весна  2020

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге пред заказ Весна 2020

в каталог ВЕСНА 2020

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс