Начать продавать на Tiu.ru
72 отзыва

Саженцы винограда ОСЕНЬ 2021

Саженцы винограда каталог ОСЕНЬ 2021!

Отправка заказов 15 августа, зависит от погодных условий в нашем регионе!

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки

1 2 ... 4

Если вы считаете,  что виноград это исключительно южное растение, то вы глубоко ошибаетесь. Уже достаточно давно виноград культивируют в Сибири, селекционеры достигли отличных результатов, они разработали новые современные сорта не только устойчивые к  низким температурам но  урожайные и крупноплодные. Теперь виноград растет даже в Сибири.

Саженцы винограда доступны к заказу! Желаем Вам приятных покупок и отличного урожая!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана курьерской службой СДЕК и Почтой России.