Начать продавать на Tiu.ru
74 отзыва

Эхинацея ВЕСНА 2022

Прием заказов на саженцы декоративной эхинацеи ВЕСНА 2022 открыт!

Отправка заказов с 15 мая, зависит от погодных условий  в нашем регионе!

1 2

Эхинацея декоративная это цветок с крупными, яркими соцветиями имеет нежно зеленую листву. Неприхотливое растение, не требующий специального ухода. Отлично смотрится как в скученных так и в одиночных посадках. Все привыкли считать что цветы у эхинацеи  розовые и невзрачные, но современные селекционеры развеяли этот миф и создали удивительные декоративные сорта которые имеют очень широкую палитру: от белой и нежно-зеленой до бардовой и огненно красной. Цветы у эхинацеи имеют причудливую форму, они  могут быть махровые, густо-махровые и как ромашки.

Кроме декоративности Эхинацея пурпурная обыкновенная обладает широким спектром лекарственных свойств. Настои из шишечек эхинацеи пурпурной укрепляет иммунитет, а чай с эхинацеей  поможет не заболеть в зимний период.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки из разных каталогов, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!