+7-996-303-79-43

Эхинацея

Прием заказов на саженцы декоративной эхинацеи ВЕСНА 2020 открыт!

Отправка заказов с 15 марта  2020 года!

Мы ответим на все Ваши вопросы по телефону +7-996-303-79-43!

1 2

Эхинацея декоративная это цветок с крупными, яркими соцветиями имеет нежно зеленую листву. Неприхотливое растение, не требующий специального ухода. Отлично смотрится как в скученных так и в одиночных посадках. Все привыкли считать что цветы у эхинацеи  розовые и невзрачные, но современные селекционеры развеяли этот миф и создали удивительные декоративные сорта которые имеют очень широкую палитру: от белой и нежно-зеленой до бардовой и огненно красной. Цветы у эхинацеи имеют причудливую форму, они  могут быть махровые, густо-махровые и как ромашки.

Кроме декоративности Эхинацея пурпурная обыкновенная обладает широким спектром лекарственных свойств. Настои из шишечек эхинацеи пурпурной укрепляет иммунитет, а чай с эхинацеей  поможет не заболеть в зимний период.

Самые красивые сорта эхинацеи декоративной представлены в нашем весеннем каталоге: Эхинацея пред заказ Весна 2020

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге пред заказ Весна 2020

в каталог

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

одробнее: https://top100hype.ru/g29539591-ehinatseya-pred-zakaz

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс

Розничные  продажи +7-996-303-79-43

Оптовые продажи +7-913-972-89-34