Начать продавать на Tiu.ru
74 отзыва

Луковицы лилий ВЕСНА 2022

Луковицы лилий предзаказ ВЕСНА 2022 доступны к заказу!

Отгрузка лилий каталога Весна 2022 с 15 марта !

1 2 ... 27

Лилия удивительно красива, каждый дачник или садовод, начинающий или профи  мечтает посадить  эти неприхотливые цветы. Лилии бывают разных видов, поэтому,  если посадить разные гибриды, они будут радовать Вас цветением почти все лето. Луковицы лилий доступны к заказу!

Самые красивые сорта лилий в нашем весеннем каталоге: Лилии пред заказ ВЕСНА 2022

Мы ответим на все Ваши вопросы в  СМС и сообщениях WhatsApp!

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, из разных каталогов! Делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!