Луковицы лилий ОСЕНЬ 2020

Луковицы лилий ОСЕНЬ 2020 доступны к заказу    !

Отправка заказов  с 1 сентября по 20 октября!

Зависит от погодных условий в нашем регионе

Заказы собираются в порядке очередности их поступления!

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

1 2 ... 27

Лилия удивительно красива, каждый дачник или садовод, начинающий или профи  мечтает посадить  эти неприхотливые цветы.. Лилии бывают разных сортов, разные сорта цветут  в разное время, поэтому, если посадить разные гибриды, они будут радовать Вас цветением почти все лето.Луковицы лилий  доступны к заказу! Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Самые красивые сорта лилий в нашем весеннем каталоге:

Лилии пред заказ ОСЕНЬ 2020

Мы ответим на все Ваши вопросы позвони нам по телефону +7-996-303-79-43!

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 августа по 20 октября зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс