+7-996-303-79-43

Лилейники пред заказ Весна 2020

Пред заказ  Каталог  ВЕСНА 2020 открыт! Самые красивые лилейники доступны к  заказу! Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Отправка заказов   с 25 марта по 30 мая!

1 2 ... 12

Лилейник цветок одного дня неприхотливый очень красивый многолетник.

Самые красивые сорта Лилейников представлены в нашем весеннем каталоге: Лилий Ла - гибриды от 85 рублей

Весь ассортимент нашего интернет-магазина Вы можете посмотреть в Каталоге пред заказ Весна 2020

в каталог

Отправка заказов из весенних каталогов  с 15 марта по 30 мая зависит от погодных условий в нашем регионе.

Убедительно просим не заказывать в один заказ товары с разными сроками  доставки, делайте пожалуйста отдельные заказы, это  позволит Вам получить саженцы тогда когда они нужны на посадку!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.

Актуальный оптовый прайс скачать по ссылке: оптовый прайс