Саженцы смородины

Уникальные, урожайные сорта  выращенные на Алтае в условиях Сибири с доставкой по всей России.

Принимаем заказы на ОСЕНЬ 2020 !

1 2

Садоводам на заметку: Черная смородина дает более высокий урожай и крупные ягоды, если рядом посадить несколько разных сортов для взаимного переопыления. Все современные  сорта смородины  самоопыляемы, но при перекрестном опылении значительно увеличивается количество завязей и  размер ягод, даже у мелкоплодной черной смородины.

Саженцы смородины доступны к заказу! Желаем Вам приятных покупок и отличного урожая!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана  курьерской службой СДЕК и Почтой России.