Гиацинты Предзаказ ОСЕНЬ 2020

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА ОСЕНЬ 2020 ГОДА ОТКРЫТ

ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ

1 2 ... 4

Гиацинт  «цветок дождей», в греческой мифологии прекрасный юноша Гиацинт дружил с богом Аполлоном, который нечаянно убил его во время состязаний по метанию дисков. Капли крови попали на траву и превратились в лилово-красные ароматные цветы, названные в память юноши. Такова легенда о гиацинтах-весенних первоцветах. Гиацинты в России садятся осенью, а цветут  ранней весной самые первые. а вы знали что можно посадить гиацинт в кашпо, и при создании определенных условий для роста гиацинт зацветет в начале марта!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана курьерской службой СДЕК и Почтой России.