Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Саженцы облепихи

Уникальные, урожайные сорта  выращенные на Алтае в условиях Сибири с доставкой по всей России. Прием заказов на ВЕСНУ 2020 открыт!

Отправка заказов с 25 марта по 30 мая (зависит от погодных условий в нашем регионе).

Вообще облепиха это кустарник или невысокие деревья, в основном колючие, листики у них длинные и узкие.Называется облепиха облепихой, потому что ствол у нее облеплен ягодами. Плоды облепихи  уникальны в них содержится  190 питательных веществ, витамина С  в 10 раз больше чем в лимоне. Ежедневно выпивая стакан облепихового морса или чая с облепихой, укрепите иммунитет, улучшите зрение, очистите печень и омолаживаете свой организм.  Ежедневное  употребление в пищу ягод облепихи поможет очистить сосуды, нормализовать работу легких и сердца, а еще это серьезная профилактика рака и язвенной болезни, инсультов и инфарктов. Не зря плоды облепихи с древности называют "святыми плодами".

Саженцы облепихи доступны к заказу! Желаем Вам приятных покупок и хорошего урожая!

Отгрузка растений каталогов Весна 2020 с 25 марта!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана курьерской службой СДЕК, Почтой России.