+7-996-303-79-43

Саженцы Роз Каталог 2020

В каталоге представлены разные сорта роз: чайно-гибридные розы, плетистые розы, парковые розы, розы флорибунда, розы спрей, почвопокровные розы, шаровидные розы и штамбовые розы. Имеются новинки уже зарекомендовавшие себя сорта роз, розы сибирской селекции,  эксклюзивные сорта роз и розы с Алтая.

Саженцы роз  с закрытой корневой системой доступны к заказу 15 февраля  по сентябрь.

Саженцы роз доступны к заказу! Желаем Вам приятных покупок и цветущего сада!

Отгрузка растений  пред заказа Весна 2020 с 15 марта!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана службой СДЕК и  Почтой России.