+7-996-303-79-43

Неприхотливые декоративные многолетники

В каталоге представлены  неприхотливые многолетние растения  для  украшения  приусадебного участка, придомовой территории, декорирования альпийских горок и других садовых композиций. Такие как девичий виноград вьющаяся лиана, у медуницы уникальная очень красивая листва, гравилат садовый огонек цвете два раза в год весной и осенью ярко оранжевыми цветочками, примулы разных цветов, бруннера которая   имеет очень красивую листву и цветет нежными колокольчиками.

Растения из данного каталога доступны к заказу с мая по октябрь. Желаем Вам приятных покупок!

Доставку осуществляем по всей территории России и Казахстана и Белоруссии курьерской службой СДЕК, DPD,  Почтой России.